Matematika

Pertanyaan

contoh berikut mengilustrasikan situasi yang melibatkan cara lain untuk membandingkan bilangan 1.label informasi nilai gizi yang menyatakan bahwa 4 keping biskuit mengandung 100kkal energi , 2.sepeda motor ayah mampu menempuh 40 km per liter pertamax ketika perjalanannya lancar , 3.kurs rupiah terhadap dolar amerika serikat adalah rp 12.050,00 per dolar amerika setikat , 4.kita membutuhkan empat kue untuk setiap orang saat acara perpisahan sekolah , 5.sasa membayar biaya rental warner Rp3.500,00 perjam , di antara keenam pernyataan diatas, manakah yang berbeda?

1 Jawaban

  • Jawab: 4. Kita membutuhkan empat kue untuk setiap orang saat acara perpisahan sekolah

    Penjelasan dengan langkah-langkah:

    Coba kalian perhatikan! Yg ditanyakan MANAKAH YANG BERBEDA. Coba nomor 4 apakah masuk akal..

    Semoga bermanfaat ^_^

Pertanyaan Lainnya