bu dina membeli 2 macam buah buahan di toko buah.jika ia membeli 5 kg mangga dan 4 kg rambutan ia harus membayar Rp75.000,00 sedangkan untuk membeli 3 kg mangga
Matematika
rini481
Pertanyaan
bu dina membeli 2 macam buah buahan di toko buah.jika ia membeli 5 kg mangga dan 4 kg rambutan ia harus membayar Rp75.000,00 sedangkan untuk membeli 3 kg mangga dan 2 kg rambutan ia harus membayar Rp42.000,00.harga masing masing mangga dan rambutan per kg berturut-turut....
A.Rp9.500,00 dan Rp7.500,00
B.Rp9.000,00 dan RpRp7.500,00
C.Rp9.500,00 dan Rp7.000,00
DRp9.500,00 dan Rp8.000,00
E.Rp9.000,00 dan Rp7.000,00
A.Rp9.500,00 dan Rp7.500,00
B.Rp9.000,00 dan RpRp7.500,00
C.Rp9.500,00 dan Rp7.000,00
DRp9.500,00 dan Rp8.000,00
E.Rp9.000,00 dan Rp7.000,00
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya